lot # 8009 - Memel Markenausgaben

1920-1923, vorwiegend postfrisch geführte Sammlung inklusive z.B. Mi.Nr. 79 (doppelt signiert Klein BPP), 183-192 (Spitzenwert 190 bestens sign. Petersen BPP), etc.

** *