lot # 7985 - Auslandspostämter & Kolonien Allgemein

CHINA bis TOGO 1884-1920, fast ausschließlich gestempelte Sammlung aller Auslandspostämter und Kolonien mit zahlreichen besseren Werten und Ausgaben, etlichen Querformaten, immer wieder auch geprüft, bewusst sehr günstiger Preisansatz!

cancelled *