lot # 7984 - Auslandspostämter & Kolonien Allgemein

CHINA bis TOGO 1884-1920, ungebrauchte Sammlung aller Auslandspostämter und Kolonien mit vielen besseren Werten und Ausgaben, vieles geprüft, u.a. Kiautschou mit Mi.Nr. 27 B tadellos ungebraucht mit Fotoattest Steuer BPP und vieles mehr - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug

* **