lot # 7933 - Deutsches Reich drittes reich

1933-1945, bis auf Mi.Nr. 496-498 und 504-505 in den Hauptnummern offensichtlich komplett ungebraucht, aus Block 2 lediglich das Herzstück mit Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "... postfrisch ... einwandfrei", ergänzend Dienst- sowie diverse Feldpostmarken, im Lindner-T-Album

* **