lot # 7906 - Deutsches Reich Allgemein

1872-1945, in den Hauptnummern inklusive der Dienstmarken bis auf wenige Ausgaben komplett im LT-Album, Brustschilde bis auf Mi.Nr. 22 komplett, Germania Reichspost, Blockausgaben, Zeppelinmarken jeweils komplett, vieles signiert bzw. geprüft

** * (*)