lot # 7841 - altdeutschland Bayern - Markenausgaben

1911-1918, LUITPOLD und LUDWIG postfrisch/ungebraucht und gestempelt, nach Hauptnummern komplett inklusive aller Markwerte, meist mehrfach bestückt und teils spezialisiert mit Typen, Varianten, Zusammendrucken, Einheiten, Randstücken, Luitpold mit ungezähnten Werten und Probedrucken, Ludwig mit Friedens- und Kriegsdruck, gezähnten und ungezähnten Werten sowie je einem Viererblock-Satz

** * cancelled