lot # 7833 - altdeutschland Baden - Markenausgaben

1851-1868, Steckkarten mit besseren Werten ab Mi.Nr. 1 geprüft, 2a voll- bis überrandig auf herrlichem Briefstück, 12 dreifach vorhanden, 18 Kreuzer gestempelt, usw.

cancelled ** * FDC piece of letter