lot # 7787 - Deutschland Allgemein Allgemein - Markenausgaben

SAARGEBIET & SAARLAND 1920-1959 sowie Französische Zone, in den Hauptnummern mit allen Blocks komplett postfrisch/ungebraucht inklusive Dienstmarken im Lindner Vordruckalbum, einige auch gute Ausgaben doppelt gesammelt, die meist Burger BPP geprüften SARRE-Überdruckausgaben nach Typen spezialisiert, der Ausruf wurde unter Berücksichtigung der Erhaltung zurückhaltend ermittelt - siehe Fotoauszug

** *