lot # 7715 - Europa A-Z Schweiz - Markenausgaben

STRUBLI, über 60 ausgesuchte Liebhaberstücke 5-40 Rp, sauber gestempelt, farbfrisch und oftmals weißrandig, viele sign. Ferchenbauer, darunter auch ein Paar sowie einige Stücke vom Bogenrand, praktisch ohne Ausfall in selten so schön angebotener, weit überdurchschnittlicher Qualität - siehe Abbildung

cancelled