lot # 7684 - Europa A-Z Österreich - Nebengebiete

1850-1918, ausschließlich gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, ab gutem Teil Lombardei & Venetien mit besseren Werten und Ausgaben, verschiedenen Typen und Varianten, u. a. Mi. Nr. 6I, 7I, 19 usw., teils geprüft bzw. mit Befunden, dann Österreichische Post in Kreta und der Türkei, Bosnien-Herzegowina sowie Feldpost mit besseren Ausgaben

cancelled