lot # 7668 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

1850-1937 ca., gestempelt und ungebraucht / postfrisch, drei Grundstock-Sammlungen mit diversen auch besseren kompletten Sätzen, im Anhang teils Portomarken und etwas Nebengebiete

cancelled * **