lot # 7657 - Europa A-Z Niederlande - Markenausgaben

1852-1997/98, bis auf wenige frühe Ausgaben in den Hauptnummern komplette, anfangs gestempelte und ab den späten 1950ern postfrische Sammlung in 2 LT-Vordruckalben, dabei reichlich Markenheftchen, einige Jahresmappen sowie 2 Alben meist moderner FDCs

** * cancelled FDC