lot # 7646 - Europa A-Z Luxemburg - Markenausgaben

1852-2000, reichhaltige, über sehr weite Stecken komplette, anfangs gestempelte/ungebrauchte und später dann postfrische Sammlung im stramm gefüllten LT-Vordruckalbum, ab Mi.Nr. 1-2, dann gute postfrische Sätze und Blocks (inklusive Caritas) ab den 1930er Jahren, dazu Dienst- und Portomarken sowie ein Band Belege/FDC

** * cancelled FDC