lot # 7619 - Europa A-Z Italien - Markenausgaben

1900-1945 ca., vorwiegend postfrischer Bestand mit u.a. Mi.Nr. 123 (25), 177 (20), 203 (4), 277 (50), 286 B (12) etc., ferner diversen Besonderheiten wie 2 x Mi.Nr. 89 Uo (oben ungezähnt) im waagerechten 5er-Streifen, 88 im ungezähnten Viererblock mit Fotoattest, dazu noch Parma 1857-1859 sowie italienische Besetzungsgebiete 1918-1923, sehr hoher Katalogwert!

** *