lot # 7538 - Europa A-Z Belgien - Markenausgaben

1849-1938, altes Goldschnittalbum (!) mit vielen besseren und guten Ausgaben, u.a. Tuberkulose 1911, Rotes Kreuz 1918, Orval 1928 mit Handstempelaufdruck, Blocks ab Block 1, Mercier 1932 in beiden Erhaltungen, Infanterie 1932 postfrisch und gestempelt, Orval 1933 ungebraucht, Tuberkulose 1933 in beiden Erhaltungen, Höchstwert sogar postfrisch, Tuberkulose 1934 postfrisch und gestempelt, usw., im Anschluss umfangreicher und sehr guter Teil Zusammendrucke

cancelled ** *