lot # 7454 - Übersee A-Z Hong Kong - Markenausgaben

1862-1997, anfangs im Klassikbereich meist gestempelter, später dann postfrischer Lagerbestand in 8 großen Steckalben, etc., dabei Mi.Nr. 2-6 gestempelt und weitere gute QV-KGVI-Ausgaben in allen Erhaltungen, 171-172 per 4, bessere frühe Markenheftchen, Markenheftchen- bzw. Blocklager, gute QE2 Dauerseriensätze postfrisch, diese teils auch in Einheiten bis hin zum 6er-Block, Automatenmarken, Präsentations-Packs ab den 1970ern, Bedarfsbriefe, FDC, etc. - bitte beachten Sie unseren Fotoauszug

** * cancelled FDC 8