lot # 7413 - Übersee A-Z Australien - Australien (Commonwealth)

AUTOMATENMARKEN, 1984-1994, mehrfach geführter Pracht-Posten postfrisch und gestempelt, dazu etwas Neuseeland, Hongkong und Singapur im Album

** cancelled