lot # 7410 - Übersee A-Z Argentinien - Markenausgaben

1858-2000, dreibändiger, von Anfang an gleichmäßig gut bestückter Dublettenbestand, zum weit überwiegenden Teil gestempelt mit postfrischem Anhang

cancelled * (*)