lot # 7352 - alle welt sammlungen

CHINA & EMIRATES, zumeist postfrischer Sammlungsbestand in 2 großen Alben sowie einer Mappe, China ab Kaiserreich gestempelt, jedoch mit Hauptwert bei den postfrischen Ausgaben der Volksrepublik/PRC aus 1981-1984 mit u.a.Mi. Nr. 1767-1778, diese und weitere vielfach, Block 25 per 4, die Emirate ebenfalls mit guten Ausgaben, u.a. Qatar Fische Nr. 72-88, Abu Dhabi Nr. 6-41, etc.

** * cancelled FDC