lot # 7278 - thematik olympische spiele

LOS ANGELES & SARAJEVO 1984 in 9 Vordruckalben diverser Anbieter, dabei eine Fülle postfrischer Marken, Blocks, Kleinbogen, FDC, Ganzsachen und Sonderbelege, einige Belege auch von den Sportlern signiert, etc.

** FDC