lot # 7275 - thematik olympische spiele
MÜNCHEN 1972, nur Werte aus Deutschland, umfangreiches Lagerbuch mit Blocks und Zusammendrucken aus Heftchenblatt und Heftchenbogen mit augenscheinlich allen Kombinationen gestempelt und postfrisch, dazu Blocks in Varianten mit mehrfach deutlich abgesetztem, wie Doppeldruck wirkendem Schmitzdruck, Muster-Marken, reichlich FDC inklusive dem verkehrten SST bei Block 7 und weiteres Material
** cancelled FDC