lot # 7124 - Nachlässe, Kartonabteilung

UMZUGSKARTON-KONVOLUT mit diversen CEPT-Ausgaben gestempelt, Bund / Berlin Belegen und FDC mit besseren Stücken wie ERP und R-NN-Brief mit mehrfach ERP, drei Bände "Der Weg zum Euro" mit u.a. postfrischer €-Nominale aus Deutschland, Ganzsachen Europa, alte Bildkarten Düsseldorf, zwei FAO-Bände mit Münzen aus Aller Welt, etc.