lot # 7073 - Nachlässe, Kartonabteilung

SCHRANKFÜLLUNG Deutschland & CEPT in zahlreichen sehr gepflegten LT-Vordruckalben, Bund mit reichlich postfrischer Nominale bis 2015 inklusive Markenheftchen und Folienblättern, CEPT & Gebiete anfangs gestempelt mit augenscheinlich komplettem Vorläuferteil sowie in den späteren Jahren postfrisch bis 2007, dann ein schöner postfrischer Dublettenbestand Ex-Nominale Bund/Berlin in Viererblocks inklusive Dauerserien, Rollenmarken, etwas Deutsches Reich und Besetzung II. WK, DDR, FDC, ETB bis 2017, ferner 2 Vordruckbände Olympia 1980 postfrisch aus Sporthilfe-Abonnement, usw.