lot # 7053 - Nachlässe, Kartonabteilung

GEWALTBESTAND in 20 Umzugskartons, darunter viel brauchbares postfrisches und sauber gestempeltes Material meist deutscher Gebiete in Vordruck- und Steckalben sowie etlichen Schachteln, ferner Thematik, Belege, FDC, ETB, Postkalender der Eurozeit, Dubletten und vieles mehr, für flexible Verwerter mit Phantasie