lot # 6622 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

1 Pfg Ziffer mit gutem Wasserzeichen 4, schöner zentrisch gestempelter Engrosbestand dabei Wz 4 X per 24 Stück und Wz 4 Y per 26 Stück, alles Stücke vom linken Rand und je geprüft Schlegel BPP, Pracht, € 1.130,-

Catalog number 285 X (24), 285 Y (26)
cancelled