lot # 6613 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

10 Pfg Landesausstellung mit Wz 4 Vd, ungefaltetes Luxus-Oberandstück mit seltener Abart "Farbe Olivgrün, Wertziffer fehlend", postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP

Catalog number 213 F Vd