lot # 6604 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Heuss lumogen, komplett, einheitlich jeweils in postfrischen Rand-Viererblocks mit roter Bogenzählnummer im Rand, in unsignierter Prachterhaltung

Catalog number 179-260 y (4)
** block of four