lot # 6599 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Heuss I, kompletter postfrischer ungefalteter Oberandsatz, unsigniert, Luxus, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei"

Catalog number 177-196 P/W