lot # 6586 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Wuppertal komplett, einheitlich im ungefalteten durchgezähnten Viererblock vom Oberrand, tadellos postfrisch, völlig ohne Büge, unsigniert, Luxus, € 360,-

Catalog number 141-142 (4)
** block of four