lot # 6563 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Posthorn, kompletter Satz vom ungefalteten Oberrand in absolut postfrischer TOP-Erhaltung, Marken völlig unsigniert, Luxus, Fotoattest Schlegel BPP "...einwandfrei", € 3.765,-

Catalog number 123-138 OR