lot # 6551 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

10 Pfg Bundestag im postfrischen Viererblock mit Unterrand und Plattennummer 11, dabei oberes Paar durch extreme Verzähnung unten wie ungezähnt, 1 Marke unten rechts leichte Faltung, alle Marken unsigniert

Catalog number 111 (4)