lot # 6425 - ddr Markenausgaben

20 Pfg lebhaftkarminrot mit senkrechtem Wasserzeichen, postfrisches Luxusrandstück dieser großen Wz.-Seltenheit, Fotoattest Paul BPP "einwandfrei", € 2.000,-

Catalog number 333 va YI