lot # 6387 - sbz West-Sachsen - Markenausgaben

ROSSWEIN Durchstich 16, 5 Pfg mit Wz. steigend im Viererblock, postfrisch Pracht, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei" - Viererblöcke dieser Art sind selten, € 1.400,-

Catalog number 116 D Y (4)
** block of four