lot # 6372 - sbz Ost-Sachsen - Markenausgaben ab Nr. 51

3 Pfg Ziffer im Doppeldruck ungezähnt, postfrisches Prachtstück, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", € 650,-

Catalog number 56 DD U