lot # 6365 - sbz Ost-Sachsen - Markenausgaben Nr. 41-50

6 Pfg Ziffer grünlichschwarz, glasklar mittig gestempelt auf Luxus-Briefstück, schöner nicht möglich, Fotoattest Ströh BPP "einwandfrei", € 3.000,-

Catalog number 43 A c
piece of letter