lot # 6332 - lokalausgaben bünde

108 Pfg, Gebührenzettel mit handschriftlicher Wertangabe "108" und rotem "Bezahlt"-Stempel BÜNDE 10.5.46 auf oben etwas verkürztem Bedarfs-R-Doppelbrief nach Goslar, Transportspuren, signiert Zierer BPP und Fotoattest Kunz BPP "... Bedarfsbrief von Bünde sind sehr selten"

Catalog number 3
FDC