lot # 6271 - Feldpost II. WK feldpostmarken

Vukovar üblich bis sehr gut durchstochen, postfrisch, ein schwacher diagonaler Gummibug wirkt nicht störend, u.a. signiert Pickenpack BPP, Fotoattest Petry BPP "... im Übrigen in sehr guter Erhaltung"

Catalog number 6