lot # 6196 - sudetenland karlsbad

50 H Kaschau im senkrechten Oberrand-Dreierstreifen in postfrischer Prachterhaltung, jeder Wert einzeln sign. Krischke sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei"

Catalog number 63 (3)