lot # 6191 - sudetenland karlsbad

2 Kc Fügner mit rechts anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld in ungebrauchter Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 350,-

Catalog number 59 Zf w
*