lot # 6190 - sudetenland karlsbad

50 H bis 2 Kc Fügner einheitlich mit links anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand auf 3 Pracht-Briefstücken 4.X.38, alle sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 1.000,-

Catalog number 57-59 Zf w
piece of letter