lot # 6188 - sudetenland karlsbad

50 H Doss Alto mit links anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand ungebraucht, kleine Zahnfehler, sign. sowie Fotoattest Osper, € 600,-

Catalog number 56 Zf w
*