lot # 6186 - sudetenland karlsbad

50 H Bachmatsch mit links anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld sowie kleinem Bogenrand in gestempelter Prachterhaltung, Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 550,-

Catalog number 54 Zf w
cancelled