lot # 6184 - sudetenland karlsbad

50 H Bachmatsch mit links anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld in ungebrauchter Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 600,-

Catalog number 54 Zf w
*