lot # 6182 - sudetenland karlsbad

Alle drei Legionärsmarken mit unten anhängendem, ebenfalls überdrucktem Zierfeld, alle klar gestempelt 4.X.38 bzw. auf Briefstück, Doss Alto gar mit weiteren anhängenden Marken im Eckrand-Viererblock, unterschiedlich signiert sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei ... Mit Zierfeld selten", € 1.650,-

Catalog number 54-56 Zf s, etc.
piece of letter cancelled