lot # 6138 - sudetenland karlsbad

1,60 Kc Kuttenberg im senkrechten Zwischenstegpaar mit ebenfalls überdrucktem Leerfeld auf blanko Kuvert mit 2 glasklaren Vollstempeln 4.X.38 in Prachterhaltung, u.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Osper BPP "... einwandfrei"

Catalog number 12 SZ
FDC