lot # 6137 - sudetenland karlsbad

1,60 Kc Kuttenberg im senkrechten Zwischenstegpaar mit ebenfalls überdrucktem Leerfeld in postfrischer Prachterhaltung, sign. Dr. Hörr sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei", € 1.500,-

Catalog number 12 SZ