lot # 6135 - sudetenland karlsbad

1.60 Kc Kuttenberg im postfrischen Viererblock mit teils leichten Farbanhaftungen, jeder Wert einzeln sign. Osper BPP sowie Fotoattest Osper "Eine seltene Einheit"

Catalog number 12 (4)
** block of four