lot # 6107 - böhmen und mähren vorläufer

20 H Wappen, 2 Stück in Rollenzähnung mit 25 H Wappen 8 Stück und 60 H Stefanik auf Vorläufer-R-Brief PRAG 30.3.39 nach Pilsen, zwei Seiten offen, R-Zettel beschädigt, ansonsten einwandfrei, Fotoattest Paetow BPP "... portorichtig"

Catalog number V 279 B (2), V 280 (8), V 349
FDC