lot # 6070 - Memel Markenausgaben

60 C auf 5000 Mk orange in typisch rauer Zähnung, glasklar gestempelt auf Briefstück, sign. Dr. Petersen sowie Fotoattest Huylmans BPP, € 1.500,-

Catalog number 237 I
piece of letter