lot # 6016 - deutsche abstimmungsgebiete Oberschlesien - Markenausgaben

Volksamstimmung 1921, 30 Pfg bis 1 Mk postfrisch komplett, dazu die kleinen Werte 10-25 Pfg ungebraucht, durchweg BPP-signiert bzw. mit Kurzbefund Gruber BPP "... einwandfrei"

Catalog number 34-40